Онлайн-круглый стол "Проблемы правового регулирования в сфере обеспечения экологической безопасности"

Кафедра предпринимательского и природоресурсного права Оренбургского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридическийуниверситет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» приглашает Вас принять участие в работе онлайн-круглого стола «Проблемы правового регулирования в сфере обеспечения экологической безопасности», которыйсостоится15мая 2021годав14:30 в онлайн-формате с использованием программы Zoom.

К участию в работе круглого стола приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, магистранты,студенты, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных и иных организаций.

В работе круглого стола, в частности, предполагается обсуждение следующих вопросов:

- проблемы правового регулирования обеспечения экологической безопасности в сфере ТЭК;

- проблемыправового регулирования обеспечения биологической безопасности;

- предупреждение экологических рисков правовыми средствами и др.

Предполагаются следующие формы участия:очное выступление с докладом;очное участие без доклада.

Регламент выступлений с докладами – 10 минут.

Круглый стол состоится «15» мая 2021 г. в 14.30 в онлайн формате в программе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom:

Пароль: 3WUwT9

Контактные лица по проведению круглого стола:

Чашкин Петр Владимирович: oPVChashkin@msal.ru; тел. +79033653931.

Дата мероприятия:
суббота, 15 мая, 2021 - 14:30