Круглый стол "Политические итоги выборов Президента Российской Федерации в 2018 году"

20 апреля 2018 года в 15:00 в аудитории 503 институт совместно с Оренбургским региональным отделением Российского философского общества и Оренбургским региональным центром политических исследований проводят IX региональный круглый стол "Политические итоги выборов Президента Российской Федерации в 2018 году".

Координаторы круглого стола:
 - Солодкая Марина Станиславовна, д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин;
- Шешукова Галина Викторовна, д.полит.н., профессор кафедры общегуманитарных, социально-экономических, математических и естественнонаучных дисциплин;
Адрес электронной почты: msolod@yandex.ru

Приглашаем всех желающих!