День юриста

День юриста

День юриста студенты Оренбургского института Московского государственного юридического университета  отметили интеллектуально- развлекательной битвой «Квиз».
5 декабря на базе развлекательного клуба «Solo Legend» прошел этот традиционный турнир, посвященный Дню юриста. Участниками стали сборные команды курсов, студенческих организаций, спортсменов и преподавателей. Всего было заявлено 14 коллективов-участников. Сама игра состояла из пяти увлекательных, и в то же время сложных раундов. С самого начала участников охватил соревновательный дух и они быстро включились в борьбу за победу в этом интеллектуальном поединке.
По окончании Квиза места между командами были распределены следующим образом:
1 место – студенческий отряд охраны правопорядка «Высшая лига»
2 место – сборная команда 3го курса «Dream Team»
3 место поделили между собой сборные 4го курса «Гаудеамус» и студенческого научного общества «ДНО».

Дата мероприятия:
четверг, 5 декабря, 2019 - 18:00