Консультации

You are here

Консультации

Преподаватель Недели консультаций День консультации С (время) До (время) Аудитория
Адильшаев Эмиль Айдерович каждую неделю вторник 17.30 19.00 610
Архирейская Татьяна Юрьевна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя чт. пятница 17.30 19.00 202
Багун Элина Александровна каждую неделю суббота 10.00 11.30 805
Баннова Наталья Эрастовна каждую неделю среда 17.30 19.00 916
Бердегулова Любовь Алексеевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 614
Беребина Ольга Петровна 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 903
Бессонова Инна Владимировна каждая неделя - понедельник, 1 и 3 неделя вт. понедельник 17.30 19.00 805
Блинова Вера Владиславовна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя ср. четверг 17.30 19.00 103
Борисов Ян Евгеньевич каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя вт. пятница 17.30 19.00 202
Бровченко Наталья Валентиновна каждая неделя - понедельник, 1 неделя ср. понедельник 17.30 19.00 202
Букаев Николай Михайлович 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 610
Буянова Екатерина Владимировна каждая неделя - суббота, доп. - 1 и 3 неделя пн. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 614
Васякина Елена Владимировна каждая неделя - вторник, доп. - 2 и 4 неделя чт. вторник 17.30 19.00 202, 618
Великий Дмитрий Петрович 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 508
Габдуллина Ольга Геннадьевна каждую неделю вторник 17.30 19.00 513
Габитдинов Рашит Фуатович каждую неделю четверг 17.30 19.00 220
Ганина Ольга Юрьевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя чт. вторник 17.30 19.00 202
Глебова Юлия Ивановна каждая неделя - среда, доп. 1 неделя пн. среда 17.30 19.00 612
Дьяконова Алина Андреевна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 202
Ершова Юлия Викторовна 2 и 4 неделя месяца вторник 17.30 19.00 614
Ефимцева Татьяна Владимировна каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя ср. пятница 17.30 19.00 914
Жеребятьев Игорь Владимирович 2 и 4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 811
Жиляев Павел Иванович 1 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 504
Жовнир Сергей Александрович каждая неделя - вторник, доп. - 2 и 4 неделя чт. вторник 17.30 19.00 805
Жолобова Галина Алексеевна каждая неделя - четверг, доп. 1 неделя ср. четверг 17.30 19.00 901
Жукова Елена Эльбрусовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 511
Жукова Светлана Михайловна каждая неделя - пятница, доп. - 3 неделя пн. пятница 17.30 19.00 612
Журкина Ольга Вячеславовна 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 614
Заварухин Борис Викторович каждую неделю вторник 17.30 19.00 спортзал
Залавская Ольга Михайловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя ср. четверг 17.30 19.00 614
Захарова Александра Эдуардовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 914
Ильина Анна Владимировна 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 614
Ильютюк Светлана Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 511
Кадулина Татьяна Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 220
Клименко Евгения Алексеевна 1 и 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 202
Кобзева Светлана Ивановна 1 неделя месяца суббота 10.00 11.30 дистанционно
Колодина Майя Владимировна каждая неделя - вторник, доп. - 1 неделя сб. вторник Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 612
Колотов Александр Федорович 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 508
Коновалов Валерий Алексеевич каждую неделю вторник 17.30 19.00 612
Кочеткова Елена Александровна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 616
Кравцова Елена Васильевна 2 и 4 неделя месяца четверг 17.30 19.00 511
Кузьмина Мария Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 914
Кулагин Дмитрий Владимирович по назначению суббота по назначению дистанционно
Куленко Татьяна Николаевна 1 неделя месяца вторник 17.30 19.00 914
Лапочкина Елена Петровна каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя вт. четверг 17.30 19.00 202
Михайлова Елена Сергеевна каждая неделя - четверг, доп. - 1 неделя вт. четверг 17.30 19.00 612
Моисеева Людмила Владимировна 2 и 4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 511
Насретдинова Римма Роифовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 511
Нуждина-Фендель Елена Владимировна 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 918
Петров Виталий Иванович 1 и 3 неделя месяца суббота 10.00 11.30 507
Плотников Александр Иванович каждая неделя - четверг, доп. - 2 и 4 неделя сб. четверг Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 807
Попов Евгений Борисович каждую неделю среда 17.30 19.00 511
Поставная Наталия Павловна 3 неделя месяца среда 17.30 19.00 дистанционно
Рахматуллина Оксана Владимировна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 612
Резепкин Александр Михайлович каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 811
Рузаева Елена Михайловна 1 и 3 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 905
Саттарова Зульфия Зульфатовна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 614
Саюшкина Елена Владимировна каждую неделю вторник 17.30 19.00 610
Сиваракша Инна Владимировна 1 и 3 неделя месяца пятница 17.30 19.00 607
Симонов Вячеслав Николаевич каждую неделю четверг 17.30 19.00 804
Скуратов Иван Викторович каждую неделю вторник 17.30 19.00 804
Смирновская Светлана Ивановна каждую неделю пятница 10.00 11.30 614
Соколова Анна Игоревна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя вт. четверг 17.30 19.00 203
Солодкая Марина Станиславовна каждую неделю четверг 17.30 19.00 918
Стрелец Юрий Шлемович каждую неделю вторник 17.30 19.00 918
Титова Светлана Даниловна 2 и 4 неделя месяца четверг 17.30 19.00 511
Толочкова Надежда Геннадьевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 914
Томина Алина Павловна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. пятница 17.30 19.00 614
Травкин Виталий Олегович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 спортзал
Фархутдинов Камиль Анварович каждую неделю четверг 17.30 19.00 спортзал
Феоктистова Елена Михайловна каждую неделю вторник 17.30 19.00 511
Хабибуллина Анна Сергеевна 2 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 903
Хмелевская Татьяна Анатольевна каждая неделя - пятница, доп. - 2 и 4 неделя вт. пятница Будни 17.30-19.00 Будни 17.30-19.00 805
Чашкин Петр Владимирович каждая неделя - пятница, доп. - 1 и 3 неделя чт. пятница 17.30 19.00 914
Чемеринская Вероника Вячеславовна 1 и 3 неделя месяца вторник 17.30 19.00 619
Чемеринская Вероника Вячеславовна каждую неделю вторник 17.30 19.00 619
Черепанцева Юлия Сергеевна каждая неделя - вторник, доп. - 1 и 3 неделя сб. вторник Будни 17.30-19.00 Суббота 10.00 - 11.30 903
Черняев Сергей Валентинович каждую неделю понедельник 17.30 19.00 513
Шабетя Игорь Васильевич каждую неделю пятница 17.30 19.00 804
Шамардин Артем Александрович каждая неделя - среда, доп. - 1 и 3 неделя пн. среда 17.30 19.00 811
Шарковская Евгения Андреевна каждую неделю понедельник 17.30 19.00 709
Шешукова Галина Викторовна 4 неделя месяца понедельник 17.30 19.00 918
Шинкова Светлана Сергеевна 2 и 4 неделя месяца пятница 17.30 19.00 918
Шмелева Елена Сергеевна каждую неделю четверг 17.30 19.00 811
Шнитенков Андрей Владимирович 2 и 4 неделя месяца среда 17.30 19.00 506
Щепачев Виктор Александрович 1 и 4 неделя месяца суббота 10.00 11.30 202
Ягофаров Фарит Мухамедвалеевич каждая неделя - суббота, доп. - 1 и 3 неделя пн. суббота Суббота 10.00 - 11.30 Будни 17.30-19.00 610
Яковенко Нина Александровна 1,2,3 неделя месяца четверг 17.30 19.00 903
Янева Римма Рустамовна каждая неделя - четверг, доп. - 1 и 3 неделя пт. четверг 17.30 19.00 614